キャストブログ一覧 | 関内PEACHICK(ピーチック)

関内セクキャバPEACHICK(ピーチック)メインビジュアル

関内のセクキャバならPEACHICK > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/28(Sun) 21:11

体入の子と♡

体入の子と♡お久しぶりです〜!!あおい生きてますよ(´;ω;`)笑今日はあおいのお友達が、体入に来てくれます❣️出勤するの楽しみ〜(*´-`*)会いに来てくれるの待ってます💖久しぶりだから緊張しちゃうなー💦いっぱいお酒飲みたいです(∀`*ゞ)テヘッ

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/13(Sat) 22:23

次…

次…あおいの次の出勤は火曜日です。本日お休みになってしまいごめんなさい(T_T)来週までに頑張って復活します🍀そしてご報告があります。火曜日以降2週間程出勤できなくなります💦寂しいけど(´;ω;`)また間が空いてしまう前にぜひ会いに来てください…!!たくさんお話したい…

はづきのプロフィール写真

はづき

2019/04/12(Fri) 18:30

復活!

復活!しましたよ!無事に退院して早速先週からお店にも復活してます〜久しぶりにおいしいご飯食べたりお酒飲んだりできて楽しい!お医者さんにはまだ飲むなって言われてるけど!!画像は退院祝いで頂いたヴーヴのロゼ!今日と明日も出勤しますよ〜💪

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/08(Mon) 19:55

わーい♡

わーい♡昨日美容室に行ってきました☆髪色変えたのでルンルン♪とっても気分良い(o・v・)♪そして今日からまた、たくさんお酒飲めるので楽しみなのです〜(✌🏻️* ॑¯ ॑*✌🏻️)あおいは20時からいますので、一緒に楽しく飲みましょう😆✨クライナー大好きマンなので、クラ…

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/06(Sat) 20:00

今日も今日とて

今日も今日とて自分の足に合う靴がなくて本当に困る💧お店とか通販でいいなー!って思う物で、履ける靴少なくて悲しい…😭同じ悩みの人いるかな?💭あおいは今日20時から出勤しますので、一緒に楽しく過ごしましょう💖お待ちしてます(((o(* ˙-˙ *)o)))

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/04(Thu) 20:42

います♡

います♡今日は20時から出勤してますっ♪ワイワイしてはしゃぎたい気分だな〜✨あおいといっぱいお話してください(っ´ω

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/30(Sat) 21:04

大ショック…

大ショック…1週間お酒が…口にできない…悲しすぎる😭😭😭いつも強いお酒たくさん飲むから、緊張してしまいそうだよおお:(´◦ω◦`):シラフで出勤初めてって事で髪型も初のストレート+編み込みにしてみました❤お酒飲めない悲しみにくれているあおいを慰めてください😢笑お待ちし…

はづきのプロフィール写真

はづき

2019/03/25(Mon) 09:55

実は

実は入院してます!!手術は終わってなんとか一人で歩いたりご飯食べたりできるようになったところです!人生で初めての手術だったんだけどあんなに辛いとは思わなかった……全身麻酔から起こされて手術直後はもう生きてるのか死んでるのか分からない状態👼入院前にお店で女の子から「入院…

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/23(Sat) 19:37

楽しみ♡

楽しみ♡本日20時から出勤しますo( ^_^ )o今日は楽しみな事があるのでルンルンです♪いっぱい飲んでワイワイしたい気分だ〜😋🍻元気いっぱいでお待ちしてますι(`・-・´)/✨

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/18(Mon) 19:57

出勤♡

出勤♡お久しぶりですヾ(●´∇`●)ノ本日久しぶりにPEACHICいます♪気合い入れて色々新しい感じにしてきたのですよ( -ω- `)フッフッフッ楽しみにしててくださいね🥳あ〜やっぱり緊張するな〜!!笑お酒飲むのも久しぶりだから、悪酔いしないようにしないとね( ̄▽ ̄)…