キャストブログ一覧 | 関内PEACHICK(ピーチック)

関内セクキャバPEACHICK(ピーチック)メインビジュアル

関内のセクキャバならPEACHICK > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/28(Sun) 21:11

体入の子と♡

体入の子と♡お久しぶりです〜!!あおい生きてますよ(´;ω;`)笑今日はあおいのお友達が、体入に来てくれます❣️出勤するの楽しみ〜(*´-`*)会いに来てくれるの待ってます💖久しぶりだから緊張しちゃうなー💦いっぱいお酒飲みたいです(∀`*ゞ)テヘッ

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/13(Sat) 22:23

次…

次…あおいの次の出勤は火曜日です。本日お休みになってしまいごめんなさい(T_T)来週までに頑張って復活します🍀そしてご報告があります。火曜日以降2週間程出勤できなくなります💦寂しいけど(´;ω;`)また間が空いてしまう前にぜひ会いに来てください…!!たくさんお話したい…

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/08(Mon) 19:55

わーい♡

わーい♡昨日美容室に行ってきました☆髪色変えたのでルンルン♪とっても気分良い(o・v・)♪そして今日からまた、たくさんお酒飲めるので楽しみなのです〜(✌🏻️* ॑¯ ॑*✌🏻️)あおいは20時からいますので、一緒に楽しく飲みましょう😆✨クライナー大好きマンなので、クラ…

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/06(Sat) 20:00

今日も今日とて

今日も今日とて自分の足に合う靴がなくて本当に困る💧お店とか通販でいいなー!って思う物で、履ける靴少なくて悲しい…😭同じ悩みの人いるかな?💭あおいは今日20時から出勤しますので、一緒に楽しく過ごしましょう💖お待ちしてます(((o(* ˙-˙ *)o)))

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/04/04(Thu) 20:42

います♡

います♡今日は20時から出勤してますっ♪ワイワイしてはしゃぎたい気分だな〜✨あおいといっぱいお話してください(っ´ω

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/30(Sat) 21:04

大ショック…

大ショック…1週間お酒が…口にできない…悲しすぎる😭😭😭いつも強いお酒たくさん飲むから、緊張してしまいそうだよおお:(´◦ω◦`):シラフで出勤初めてって事で髪型も初のストレート+編み込みにしてみました❤お酒飲めない悲しみにくれているあおいを慰めてください😢笑お待ちし…

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/23(Sat) 19:37

楽しみ♡

楽しみ♡本日20時から出勤しますo( ^_^ )o今日は楽しみな事があるのでルンルンです♪いっぱい飲んでワイワイしたい気分だ〜😋🍻元気いっぱいでお待ちしてますι(`・-・´)/✨

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/03/18(Mon) 19:57

出勤♡

出勤♡お久しぶりですヾ(●´∇`●)ノ本日久しぶりにPEACHICいます♪気合い入れて色々新しい感じにしてきたのですよ( -ω- `)フッフッフッ楽しみにしててくださいね🥳あ〜やっぱり緊張するな〜!!笑お酒飲むのも久しぶりだから、悪酔いしないようにしないとね( ̄▽ ̄)…

ことねのプロフィール写真

ことね

2019/02/19(Tue) 20:39

帰還致しましたことね☆です☆

帰還致しましたことね☆です☆お友達と旅行に行ってた時の凄まじい事件について話しますね。ホテルについたらお顔にパックしようかなと思って、友達の分も渡せるぐらいの枚数入りを買ったんですよ、そしたらお友達もパック持ってきたよ〜ってお互いに見せあったらまさかの…全く同じもの!…

コメント(1)

あおいのプロフィール写真

あおい

2019/02/16(Sat) 19:36

います☆

います☆今日は久しぶりの出勤です♪一人だと全然飲まないから、一緒にお酒いっぱい飲みたい。゜(´∩ω∩`)゜。ふわふわしたい。゜(´∩ω∩`)゜。笑ビールとかワインとか苦いのはあんまり飲めないんだけど、好きなお酒はありますか??わたしはクライナー大好きです♡♡甘いのに苦…