キャストブログ一覧 | 関内PEACHICK(ピーチック)

関内セクキャバPEACHICK(ピーチック)メインビジュアル

関内のセクキャバならPEACHICK > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/10/03(Mon) 17:06

この前足ツボマッサージに行ってきました!

この前足ツボマッサージに行ってきました! いつも中国人のお姉さんがやってくれるんだけど、中国人の若いお兄さん(新人?) あまりにも弱すぎて 「もっと強くしてください!」 って、何度か言ったのに… 通じてない。。。 足の裏も三ヶ所くらいし…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/09/26(Mon) 01:04

お客さんと三浦さん(大きい坊主)が

お客さんと三浦さん(大きい坊主)が AVの話をしてて 「私、さとう遥希ににてるって言われたことあるんだよねー」 って話をして裏に行ったら、 三浦さんにまじまじと顔を見られて… 「どこがさとう遥希なんだよ! 俺が何回抜いたとおもってんだよぉぉおおお」 っ…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/09/21(Wed) 07:38

台風のせいで

台風のせいで 頭が割れそうに痛い💣️ 間接も痛い💣️ 倦怠感やばい💣️ SO, デリケート👼 声を大にして言う……… こう見えもてデリケート‼️‼️ どぉも!みなみです🙇 季節の変わり目‼️ だいぶ涼しくなりまし…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/09/13(Tue) 16:12

明るい髪色🎀

明るい髪色🎀 派手なネイル💅 まつげエクステ👀… 全ての楽しみを捨てた女‼️ どぉも!みなみです🙇 どっからどー見ても清楚系でしょ✨✨   ↑ (だれかどついた方がいい笑) 結構なイメチェンをしましたよーって!! これで気づかないなら …

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/09/05(Mon) 07:54

今のネイルは

今のネイルは 右手→水色 左手→水色ラメ (下記参照📷️) 可愛いからこの色にしたけど💅✨ 電車に乗った時に あれっ……… 京浜東北線と同じ色。 京浜東北線ネイル…笑🚃💅 どぉも!みなみです🙇 8月は 大好きなシャンパン…

コメント(2)

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/08/28(Sun) 17:40

TikTokで流れてきたんだけど

TikTokで流れてきたんだけど 「誕生日の前にmを付けて検索して 出てきたものが生涯の武器らしい⚔️」 ってことでやってみた💡 🔍️🔍️🔍️… ドローン用のモーター… 弱すぎーーー😞って思うと同時に あれ……… 3年前の春を思い出した…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/08/23(Tue) 02:37

甲子園決勝⚾

甲子園決勝⚾ 緊張で吐きそうになった… 自分が部活の試合に出るときと同じ感覚… ただテレビで見てるだけなのに… お前は高校球児じゃないぞ🤛って 突っ込みいれてほしい…🤣 夏は毎年こんな感じで 緊張で吐き気に襲われ。 試合を見ては…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/08/14(Sun) 19:27

今月は誕生日だから、シャンパンがでると

今月は誕生日だから、シャンパンがでると 三浦さん(大きい坊主)が 「姫」って呼んでくれるんです🍾‼️ あれだけホールで「姫✨姫✨」 呼んでくれてるのに… 裏で他愛もない会話をしてたとき 大きい坊主「…バースデーボーイだもんね‼️」 とナチュラルに言っ…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/08/07(Sun) 23:49

数年前の誕生日を思い出した…

数年前の誕生日を思い出した… 朝目覚めたら、左目が開かない(激痛)… えっ?なんで?と思って 鏡で確認したら、結膜炎… すぐに眼科。 スマホで眼科を調べて、 いろいろやってたら スマホが壊れる… え、落としない。濡れてない。 なぜ… 眼…

みなみのプロフィール写真

みなみ

2022/07/31(Sun) 19:46

この前、

この前、 安達祐実に似てるって言われました‼️ どぉも!安達祐実です🙇 安達祐実とか普通に嬉しすぎん😳 歳を取っても可愛いまま♥️ 美魔女じゃーーーん😍 みなみもそろそろまた 1つ歳を取ります… ✨歳を取る度に美しくなりたい✨ …